10 марта 2019 г.

Добрый вечер, дорогие!

Уже через день мы начнём наш ОНЛАЙН марафон про « Искусство быть», про разные грани и образы Богини внутри и снаружи, про сценарии и чувства, про миксы и открытия себя, своего стиля и личной мелодии..

Архетипы, субличности, каждая по отдельности и все вместе, каждые два дня мы будем узнавать две грани. Исследовать жизнь, шкаф, мысли и чувства 21 день!

Именно столько нам нужно, чтобы познакомиться с Богиней в себе и привыкнуть к этому.

Кого в вас больше- Афродиты- Богини любви и красоты? Нежной девочки- приза Персефоны или великолепной Геры, жены самого могущественного из Богов? А может глубокой и аскетичной Гестии, которая точно знает, что такое сакральный секс? Или Деметры, владеющей ключами от изобилия? Или все же Афина у вас правит бал и блестящие доспехи для достижения успеха не дают вам покоя? Геката? Самая таинственная или вечно- юная и дерзкая Артемида???

Кто ?? Узнаем? Почувствуем? Проявим?? 21 день общения со мной в чате, с разбором кейсов и интересной домашкой, 7 вебинаров, разговоров по душам весенними вечерами. Понедельник и четверг, начиная с 11 марта.

Узнай и полюби себя! Вырази из глубины! Сотвори! )) жду вас)

Регистрация по телефону 8 921 592 64 49

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed