16 июня 2016 г.

СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИМИДЖМЕЙКЕРОМ. | 23 июня в 19-00 СТАРТ
Уникальный курс в ОНЛАЙН-формате. Актуальная профессия 21 века из самого сердца Петербурга. ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА ????


?Регистрация на курс http://goo.gl/forms/sqKrAiFOEvG1SbUC2

Концентрат знаний и опыта за 18 занятий от имиджмейкера международного уровня Марины Корниловой.

Профессиональный курс "Имиджмейкер-стилист" - это возможность учиться в лучшей Школе Имиджа у настоящих мастеров своего дела, не выходя из дома, из любой точки мира, в удобное для Вас время и в потоке с единомышленниками.

????За 2 месяца открытий и трансформаций Вы научитесь не только:
√ формировать гардероб;
√ делать эффективный шопинг;
√ работать с цветом, формой, пропорциями, коррекцией фигуры;
√ ориентироваться в стилях и модных тенденциях...

???????????? А главное - Вы научитесь рассказывать настоящие истории при помощи вещей, создавать красивые образы, читать людей как открытые книги. 
Вы получите много практических советов и навыков по работе с реальным клиентом, технологию продвижения себя в профессии и возможность хорошего заработка.
Мариина Корнилова расскажет об этой изящной, интеллектуальной и, при том, серьезной профессии, которая может открыть дверь в мир красоты, моды и благосостояния.

?Регистрация на курс http://goo.gl/forms/sqKrAiFOEvG1SbUC2 

Марина Корнилова - Директор имидж-агентства «АРТЭГО», Имиджмейкер-стилист международного уровня, с опытом работы в индустрии моды и красоты более 20 лет, автор и ведущая многочисленных программ «Школы Стиля». Председатель жюри профессионального конкурса Full Fashion Look. Корпоративный имиджмейкер и имидж-консультант со специализацией в деловом управлении и стратегическом планировании, автор и ведущая корпоративных семинаров и учебных курсов.
Официальный член международной ассоциации имиджмейкеров FIPI (Federation of Image Professionals International), Лондон Великобритания.

Занятия проходят в легкой жизнерадостной атмосфере, сопровождаются богатым иллюстративным материалом. Сопровождение куратора, наставника группы и выполнение домашних заданий позволит Вам закрепить материал на практике и стать настоящим профессионалом.

Продолжительность курса 2 месяца, 2 раза в неделю.
Решайтесь! Вы измените свою жизнь всего за 2 месяца до неузнаваемости.

?"Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно"?
Сенека
Новые ресурсы, новая профессия, новый образ! ????

?Регистрация на курс http://goo.gl/forms/sqKrAiFOEvG1SbUC2 

Подробности по телефону:
+7(812)331-32-10; 
+7(921)592-64-49

 

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed