17 сентября 2015 г.

Дорогие выпускницы АРТЭГО!

Надеемся, вы соскучились по нам так же, как и мы по вам. Начинается новый учебный год, и новая возможность повысить свой профессионализм. Мы начинаем набор на 2 уровень обучения.

Стартует курс Юлии Третьяковой «Секреты настоящих икон. Обаяние и красота XX века». Профессиональная работа стилиста имиджмейкера невозможна без знания и понимания всей истории отношения к красоте, чувственности, элегантности. Вся современная мода основана на переосмыслении того, что уже было.

Кто-то считает, что мода бесконечно повторяется и ходит по кругу. Для других то, что уже было, безнадежно пропахло нафталином. Кто прав? И те, и другие. Мода и представления о красоте движутся не по кругу, но по спирали. И сегодняшнюю точку спирали найти невозможно, не зная всех витиеватых, романтичных, агрессивных и мягких витков истории представлений о том, что же такое настоящая красота.

Приходите на авторский курс Юлии Третьяковой об истории красоты, обаяния, сексуальности и моды.

Занятия проходят по понедельникам и средам с 18.30 до 21.30. Курс стартует 5 октября.

Курс состоит из 8 занятий, включающих теорию и практику. Стоимость курса 15 тыс. руб.

Читать более подробно программу второго уровня обучения.

Информация и запись по телефону: 331-32-10, 8 921 954 28 27

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed