23 августа 2013 г.

C 22 по 25 августа 2013г. в Петербурге прошла неделя моды "Moroshka Fashion Week". Свои коллекции представили российские и итальянские дизайнеры: Александр Арнгольдт, zora&neva di Emanuela Naccarati, Andrea Lazzari, Alessandro Lastella, Ася Когель и Надя Орлова (Модный Дом KOGEL), Alessia Xoccato, Elena Savo, Creazioni Antonella, Solaris by Emanuela Naccarati, Стас Лопаткин.

Комментарий Марины Корниловой (стилист-имиджмейкер, директор имидж-агентства АРТЭГО) о модном событии, объединяющим Петербург и Италию:
"Часто сравнивают наш любимый Петербург с великолепной Венецией. Эти два города как двое влюбленных чем-то очень похожи и в тоже время разные, как бы любуются друг другом в постоянном диалоге культур, красоты и стиля. Да и вообще Италия для Петербурга всегда интересна и пленительна, с ее архитектурой, музыкой, , кухней, солнцем, людьми и умением одеваться.)) всегда нарядно, по особенному,по итальянски))".

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed