25 июня 2016 г.

ФАНТАСТИЧЕСКИ УСПЕШНО прошел курс по психологии имиджа. 

По расписанию он длился 8 занятий. Но участницы группы попросили продлить его еще на 4. И продлили бы и дальше, если бы не отпуска и планы на лето!

У всех, включая меня саму, были важные и интересные открытия. Как мы выбираем? Что стоит за нашим неприятием каких-то способов проявления себя в мире? Как выглядят разные стороны нашей женственности? Что мы делаем, потому что хотим, что потому что надо, а что, потому что "мамка не велит"?

Для стилистов - имиджмейкеров, прошедших курс, мы создали клуб, в котором будем обмениваться успехами, отрабатывать разные методики работы с клиентами и собой.

Ведь резервы нашей красоты и уникальности безграничны.

Будущие выпускницы новых наборов курса тоже смогут влиться в нашу команду супер профессионалов.

Курс закончился фотосессией с определенным заданием. 

Вливайтесь!

Следите за новыми наборами! Я готова делать новый курс начиная с 25 июля. Утренний и вечерний. 

Пишите, и я сделаю курс с учетом ваших пожеланий по расписанию. Читать подробнее о курсе

Отзывы о курсе:

УЧЕНЬЕ - СВЕТ!

Истина всегда дорогого стоит. И чтобы уловить суть иногда недостаточно только чутья и интуиции. Хотя они и немаловажны. Даже стилисту ,теоретически и отчасти практически подготовленному, не всегда легко понять настоящий (чаще скрытый) запрос клиента. Здесь нужен и опыт, и необходимые знания.

Вот за знаниями я и отправилась в ARTEGO на курс Юлии Третьяковой: Юлия Третьякова «Психология имиджа». Юлия - бесспорный профессионал, которого хочется слушать бесконечно и который очень грамотно управляет процессом обучения. В курсе много упражнений, инструментов, тренингов, которые позволяют получить нужный клиенту результат. Они значительно расширяют и разнообразят палитру способов работы стилиста – имиджмейкера.

Причем сам этот стилист – имиджмейкер все пробует на себе, узнавая о себе необычное Новое. Ведь за стереотипами и навешанными кем-то клише часто живет другой человек.

Совершенствуется и навык позитивного общения со своим клиентом.

Иногда в процессе виден четкий конечный результат, а иногда это скорее направления, по которым можно двигаться и которые исходят не Извне, а из конкретной Жизни, Детства, Истории. Вот они-то и истинны! Остается действовать…

Спасибо, Юлия, снова и снова. Просто Женщина и недосягаемая Звезда!!!

Татьяна Маслова.

___________

Пролетели чудесные полтора месяца, как один день, как вздох!

Курс Юлии Третьяковой повышения квалификации стилиста - имиджмейкера «Психология имиджа» снова внес огромные коррективы в жизнь каждой из участниц.

Мы учились работать в группе и с группой, но в итоге понимали, что работаем сами с собой. И так происходит каждый раз, когда идет работа с одним клиентом или с группой людей, ты неустанно открываешь что новое в себе, находятся ответы на вопросы которые все еще остаются для тебя непонятными.

Курс был рассчитан на месяц, но к концу восьмого занятия мы поняли, что мы еще в начале пути. С каждым уроком лекции становились интереснее, а дискуссии оживленнее. В итоге мы приняли решения продлить еще наши занятия. Потому что в профессии стилиста-имиджмейкера нет границ в познании мира красоты и совершенства каждого отдельно взятого человека, который уже прекрасен и неповторим, потому что он единственный такой во всей вселенной!

Рекомендую всем девочкам, которые пришли к нам в школу и решили посветить себя моде и красоте человеческой души и тела их гармонии!!!

Спасибо Юля!

 Юлия Поянова

__________

Дорогая Юля, спасибо тебе огромное за этот курс. Он оказался совершенно волшебным для меня.

Несколько открытий о самой себе, своей природе, своем выборе в одежде-очень дорогой подарок

Я счастлива, что теперь знаю о себе чуть больше.

И, несомненно, на стиле это тоже сказалось. Удовольствие и уверенность в своем выборе - прекрасные ощущения.

Елена Морозова

 

 

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed