23 сентября 2015 г.

Расписание мероприятий  на ближайшие месяцы.


Для любопытных, неравнодушных, особенных..)


1. 24 сентября  международный конкурс стилистов на "Невских берегах" в СКК.
Приходите поболеть за участников и вдохновиться на творческие победы.

2. 28 сентября стартует ОНЛАЙН-видео курс "Стилист имиджмейкер. Основы профессии." Для тех, кто выбирает дело мечты и любит интенсив- не откладывайте. Это для вас!)

3. 29 сентября начинает заниматься дневная группа очного профессионального курса. Целых 5 месяцев погружения в профессию. Мода,стиль,имидж, персональная трансформация. Идут абитурентские туры. Записывайтесь на собеседование. Мы ждем именно вас!

4. 4 октября - новый поток 2 ступени для профессионалов , стилистов, имиджмейкеров и не только.. Курс по истории моды от Юлии Третьяковой. Это незабываемо, нереально увлекательно, станет понятно откуда ноги растут у многих тенденций и образов. Не только классная теория ,но и много практики!Творческие источники и идеи для себя.

5. 16 октября вебинар по модным тенденциям сезона. Новые правила,новые роли..Соскучилась, чувствую пора, целый год не делала обзоры по-нашему ,по-АРТЭГОВСКИ. Приходите, включайтесь- будет интересно!)

5. 11 октября  мастер-класс на "Индустрии моды" опять в СКК на Гагарина по иконам стиля как источникам вдохновения для ваших образов. Это хорошо будет послушать и профессионалам и для себя. Отличный повод приехать в Питер! Увидимся наконец-то! Может сходим куда-нибудь вместе!)))

6. 13 октября стартует группа профессионалов "Имиджмейкер", вечерняя группа. Преподаватель - Марина Корнилова. Записывайтесь на собеседование.

7. 22, 23, 24 октября- Стильный уикенд в Петербурге. Марина Корнилова, Юлия Третьякова и Жанна Сан-Жак будем заниматься вами и только вами, целых 18 часов!! гардероб, поиск себя и стиля, ревизия шкатулки и косметички.. А потом " Стильные практики".. только 10 мест!

8.Конец октября- начало ноября- курс для подростков! Искусство быть стильным.Изучая правила, нарушая запреты.

9.12, 13,14 ноября -стильный уикенд -" Все о мужчинах.. О стиле и не только.. Для хороших жен, стилистов и тех, кто хочет понимать и привлекать мужчин.." Будет горячо!))

Ну вот такие планы.)
Спрашивайте подробности здесь в комментариях или по телефону 8 812 331 32 10. Бронируйте места!
Осень будет красивой и нескучной!

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed