26 ноября 2015 г.

Про моду сейчас говорят много, часто и повсюду. Модные новинки, тенденции освещают сайты, журналы, ТВ-программы. 
Актуальные цвета, принты, длина платьев, линия плеч, рюши или кружево, каблуки и носки обуви, макияж и прически, ассоциации с 70-ми, или 90-ми, много-много текстов, умных слов и эпитетов… 
Однако в этом потоке не хватает кое-чего…Жизни… Нашей жизни. Потому что рассматривать моду отдельно – это как кушать пиццу без теста ))… Простите за такое банальное сравнение. 
Ведь Мода – это зеркало того, что происходит в нашем мире, обществе, о том, куда мы идем и какими будем, какие чувства нами владеют, как мы находим себя в этом огромном мире, про женские и мужские роли и много еще всего… 
Вот этого хочется – моды про нас и как, на самом деле, это все близко и знакомо… 

Если вам созвучно это, хочется нечто большего, чем "модные рюши", интересно обсудить - приглашаем всех на вебинар Марины Корниловой 26 ноября в 19.30  "О моде по-АРТЭГОВСКИ". 

Стоимость участия - 1200 руб.

Заказать

Выпускникам и учащимся АРТЭГО предоставляется скидка.

На все вопросы по организации и проведению вебинара ответит куратор мероприятия Александра Вилова   http://vk.com/alejandra_vilova 

Также всю информацию вы можете узнать по телефону 8 812 331 32 10

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed