27 июля 2014 г.

Представляем вашему вниманию дипломные работы наших студентов по специальности "стилист-имиджмейкер". Преподаватель курса - Юлия  Третьякова.

1 образ - студентка экстерн-курса Виолетта Буйвидас

2,3,4 образы - Алина Мигаловская

5,6,7 образы - Елена Конарева и Наталия Салманова

8, 9, 10 образы - Эльза Жаброва

11 образ - Екатерина Лейт

 

Отзыв Екатерины Лейт: Вот и закончилось мое обучение на 1 курсе школы имиджа и стиля АРТЭГО. Скажу честно, мне не понравилось… Мне ОЧЕНЬ понравилось! учиться. Приятная атмосфера, замечательные преподаватели Юлия Третьякова и Татьяна Богатырева, интересная группа. Ну и самое главное для меня - это результат. В процессе обучения произошли необратимые (я надеюсь) изменения моего внутреннего мира, повысилась самооценка, самоуважение. Кардинально поменялась внешне. И я так рассчитываю, что это еще не предел. В планах идти вперед и не останавливаться, благо планов теперь намного больше, чем в начале обучения. Ну а в процессе подготовки к экзамену пришла уверенность в собственных силах – это круто было! Спасибо всем, я еще вернусь ))).

Создание имиджа

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed