17 января 2017 г.

Вот и случилось! В г. Краснодаре в МЦ "Красная площадь", чувствуете, в Красивом городе, на красивой площади!!! Открывается красивое стильное уютное место: имидж агентство "АРТЭГО"!!!!

Зачем??? Чтобы учиться ИСКУССТВУ БЫТЬ... красивой, смелой, любимой, да,... Любой, какой только можно захотеть!!! Приглашаем партнёров и друзей к плодотворному сотрудничеству!

1 февраля стартует обучение стилистов-имиджмейкеров!

До 31 января скидка 20%!

Имидж-агентство ARTEGO проводит обучение стилистов-имиджмейкеров по уникальной программе, разработанной в стенах агентства и максимально адаптированной к практике в современных условиях.
Профессиональный стилист-имиджмейкер после нашего обучения умеет создавать уникальные образы для каждой модели и находить то, что будет подходить конкретному человеку. Став стилистом – вы будете не просто мастером, владеющим определенными знаниями и навыками, но и овладеете законами психологии имиджа.

Запишись сейчас!!! И получи самую лучшую профессию 21 века!!!

Ждем Вас в МЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ ул.Дзержинского, 100! 
Имидж агентство "Артэго". 

Запись по тел.: 8(918)187-87-99 (WhatsApp)

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed