26 февраля 2014 г.

 Вена - время изменений. Самое время взглянуть на себя по-новому!

Вы часами блуждаете в магазине, часами крутитесь перед зеркалом, не понимая, что же выбрать: красную кофточку или желтую кофточку? А если все-таки красную, то тогда какого цвета юбку? А ведь еще сумка и туфли… Как подобрать все детали так, чтобы общий образ смотрелся гармонично и вы не были похожи на разноцветного попугая?

Ответы на эти вопросы вы найдете на авторском тренинге «Магия Цвета. Ваша идивидуальная цветовая палитра».

Каждое утро большинство из нас мучает один и тот же вопрос "Что же надеть сегодня?". И вопрос этот обычно не зависит от количества одежды в гардеробе. В итоге мы покупаем все новые и новые вещи, и, надев один раз, отвешиваем в дальний угол с мыслями "не мое", "не мой цвет", "не мой фасон", да или "просто разонравилась"... Как избежать подобных промахов в покупках, и как же, наконец, разрешить эту извечную проблему, когда "надеть нечего, а вешать некуда". 

Помочь разобраться в этом нелегком женском деле поможет тренинг "Ваш стильный гардероб"

На курсе "Сам себе имиджмейкер. Я особенная" Вы научитесь правильно выбирать одежду с учетом Вашей фигуры и стиля, грамотно ухаживать за лицом, волосами и телом, создавать правильный макияж, освоите искусство использования аксессуаров.

Смотреть все тренинги

 

Также Вы всегда можете восьпользоваться услугами:

Разработка индивидуального стиля

Формирование гардероба

 

Новая Я - новый Мир!
Легко! Интересно! Красиво!

 

329-33-63
info@artego.su

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed