17 ноября 2012 г.

17 ноября в ресторане Bad Gastein состоялось знакомство бизнес-элиты Челябинска с имиджмейкером международного уровня, известным стилистом Мариной Корниловой. Руководители различных сфер бизнеса приняли участие в уникальной дискуссии на тему "Имидж как инструмент достижения смыслообразующих целей. Гармония внутреннего и внешего." Участники ужина активно обсуждали с Мариной Корниловой секреты имиджа, которые помогают производить правильное впечатление на значимую аудиторию и в конечном итоге сделать свой образ управляемым и эффективным.


Помимо этого гости узнали о тенденциях нынешнего и будущего сезонов, особенностях создания индивидуального стиля, а также о том, что мода должна стать не просто элементом имиджа, но частью жизни: «Нужно настолько выработать в себе привычку хорошо выглядеть, чтобы уже не замечать усилий по созданию образа, а получать удовольствие от самого процесса творчества себя и своей жизни. И тогда имидж станет инструментом, еще одним вашим ресурсом для достижения реальных результатов, а не просто самоцелью», - утверждает директор имидж-агентства «ARTEGO» .

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed