16 апреля 2016 г.

Открыт набор на очередной курс «Психологии имиджа» с Юлией Третьяковой.


Вы чувствуете себя неплохим (или отличным) стилистом. Вы знаете моду, пропорции, можете сделать хороший образ...
Да вот беда, клиенток трудно убедить этот образ воплотить. Они сопротивляются малейшим изменениям, допускают одни и те же ошибки, или вообще непонятно что хотят. У одних проблемы с выражением сексуальности, другие не вылезают из подросткового гардероба, третьи выглядят, как вечные содержанки, четвертые себя старят…
Да и нам самим бывает сложно сделать небольшое изменение в себе. Причем именно то, которое мы хотим и нам очень нужно. Как-то все время оказывается, что вопрос про длину юбки и цвет волос на самом деле не вопрос пропорций и цвета. А чего-то очень важного, деликатного и ценного в себе. Что не поддается формальным изменениям.
Курс «психология имиджа» - не про длину юбки и цвет волос. А про шаги и способы раскрытия новых струн своей души. Которые есть, но не настроены, и звучат не так, как хочется. Про понимание своих настоящих целей, задач и желаний. Про отношения и сексуальность. Про игру. Про честность в отношениях с собой. Про гармонию. 
На курсе мы попробуем на себе и друг на друге разные диагностические приемы, упражнения, работу с метафорой и ассоциациями. Это интересно и полезно и для собственного стиля, и для работы с клиентами. Из набора информации, тестов и упражнений вы сможете выбирать те, которые наиболее эффективны в каждом конкретном случае работы.
В итоге у нас не будет возникать вопросы, что же не так с цветом волос и длиной юбки. Все будет как надо именно вам, с удовольствием, радостью, гармонией с собой и окружающими.

Приходите! Будет весело и интересно.

Программа курса: http://artego.su/styleschool/psychology/

Курс стартует 13 мая. 
Продолжительность: 8 занятий, вторник, пятница с 11.30 -14.30
Место проведения: ТЦ "Владимирский Пассаж"
Стоимость курса 15000 руб.


Запись по телефонам: 8-921-954-28-27, (812)331-32-10

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed