21 апреля 2015 г.
Хотим поделиться некоторыми отзывами о "Стильном уикенде" в апреле. Такие искренние слова! Хочется делать еще больше и лучше!
Спасибо вам!
 
Конечно, приятно слышать приятные слова, но еще приятнее видеть как вы меняетесь прямо на глазах, загораются искорки, появляются улыбки, уходят запреты, открываются возможности и новое видение себя..
Это я все о результатах "стильного уикенда", который прошел чуть больше недели назад.)
Хорошая новость! Мы будем продолжать!) 
И мы будем повторять!
"СТИЛЬНЫЙ УИКЕНД В ПЕТЕРБУРГЕ" после майских праздников для тех , кто не успел в апреле.
15, 16, 17 мая. 
 
1. МАРИЯ (декоратор,МОСКВА)
 
 
 
Хотелось бы написать несколько слов о прошедшем "Стильном уикенде" и осознаниях после него.
Мне потребовалось некоторое время и осмыслить информацию, которой было очень много за эти 2,5 дня и осознать как она влияет на меня после семинара, понаблюдать за своими ощущениями... 
Хочу отметить, что я стала более осознанно подходить к выбору и составлению гардероба.
 
Это не то же самое, просто знать и видеть что и с чем сочетается, это скорее более глубокое понимание, что в целом это целый мир, пласт, информационная среда, эстетическая сфера. 
То как я одеваюсь - я транслирую миру и людям что-то о себе, рассказываю свою историю. 
И в основном мы это делаем не осознанно: одела кофту/юбку/брюки/туфли, не всегда накрасилась и вуаля!
Ну а как, не голая, и наверное все более-менее сочетается (ну или почти все), а в целом может быть и пресно, и скучно, и ни о чём ...
Кстати, это в том числе и обо мне:) 
я иногда, когда не успевала что-то придумать что одеть, одевала джинсы, свитшот и тихо тихо, чтоб ни кто не заметил "в люди")... 
Тем самым лишая себя радости и удовольствия придумывать какие-то новые образы, удивлять и радовать и себя и окружающих, творя свою реальность!!! 
На семинаре, благодаря Марине, Юлии и Жанне я увидела чего я себя лишала и этот мир красоты, стиля, моды, гармонии развернулся ко мне лицом во всей своей красе!!!
Я вижу, я понимаю и желаю дальше учиться азам и секретам стиля, найти в этом свое, свой образ, стиль, я желаю наполнять свою жизнь всеми красками и быть в потоке жизни во всей её полноте.
Наряды, образы, аксессуары, макияж - эти те инструменты, благодаря которым я, как художник красками, хочу насытить свою жизнь!!!
Мне кажется женщинам не следует небрежно относиться к тому как она одета, с точки зрения стиля, неопределенности образа, ибо небрежность в одежде, небрежность к своим желаниям, невнимание к себе может в целом сыграть плохую службу (ну раз она сама к себе так относится, то и к ней так можно...). 
Кто-то может не согласиться, поспорить, что главное в женщине ее внутренний мир и красота души, а все остальное не так может и важно. 
Важно! Важно все! Этот мир дуален и перекос в одну из сторон очень не полезен :) 
пусть наша внутренняя красота проявляет себя и внешне и все больше будет красивых, мудрых, стильных и знающих женщин!!!
Рада была попасть на "стильный уикенд" и познакомиться с такими великолепными женщинами, профессионалами своего дела - с Мариной, Юлией и Жанной! 
P.s. И еще отдельная благодарность моей любимой сестре Наташе, благодаря которой я и узнала об Артэго!
 
2. ИРИНА (бизнесвумен,ПЕТЕРБУРГ)
 
 
 
Ещё раз спасибо за выходные! 
Информации много для меня новой, интересной, нужной. 
Надеюсь ,что эта группа будет работать, а я с Вашей помощью меняться и менять...
 
3. ДАРЬЯ (предприниматель,ПЕТЕРБУРГ)
 
 
 
Огромное Вам спасибо!!! За Вашу энергетику и вдохновение!!!!
 
4. ЕЛЕНА (ПЕТЕРБУРГ)
 
 
 
Марина, спасибо большое!!! Ещё раз убеждаюсь, что вы очень тонко чувствуете людей. У вас особенный талант. Вот нашла уже для себя несколько образов. Чувствую, что моё:)
P.s. И за замечание про длину рукава... Переменила вещи, во многих надо укорачивать. Вид сразу совсем другой.
 
Очень жаль, что "стильный уикенд" закончился так быстро. Это было, действительно, познавательно, увлекательно, полезно, душевно... Это была маленькая жизнь. Было очень круто!!!! Это не передать словами. Мне кажется, мы смогли объять необъятное. Мы получили уйму информации, кучу полезных советов, которые теперь с лёгкостью претворим в жизнь. Марина и Юля, вы невероятные, вы 100% профессионалы. Я в восторге от общения с вами:) А ведь раньше я думала, что быть стилистом-имиджмейкером - это просто. Как я ошибалась!!! Прежде, чем создать стиль, надо узнать, понять человека: какой он, чего он хочет, что у него на душе. У вас это прекрасно получается!!! А ведь мы и сами иногда не знаем, чего хотим. У вас удивительный, уникальный подход к людям. Вы с такой лёгкость смогли каждого из нас понять и помочь нам в поиске своего стиля и не только. После вашего семинара хочется преображаться, изменяться, самосовершенствоваться. И теперь есть понимание и видение, как это делать. Спасибо вам огромное!
 
5. АННА(декоратор, ПЕТЕРБУРГ)
 
 
 
Еще раз хочу сказать огромное спасибо за чудесно проведенное время!
Я как будто побывала в сказке и пообщалась с добрыми волшебницами???? 
С нетерпением жду следующей встречи!???? 
Процветания вам!!! 
 
6. НАТАЛЬЯ(МОСКВА)
 
 
 
А я вот, что напишу - то, что я вспоминаю до сих пор: Женщины, которые были для меня на 3 дня наставницами, во-первых, Богини, истинные, в своем бесподобном, неповторимом физическом обличии плюс внутреннюю составляющую! И вот еще что - я увидела как жадно и трепетно можно любить дело, которым занимаешься, какие для этого могут быть ресурсы для реализации! Да и как просто это может быть Красиво!!
 
Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed