05 декабря 2015 г.

Как стать La Femme Fatale: 10 простых (на первый взгляд!) секретов

Ктотакая La Femme Fatale? Девушка Бонда, роковая обольстительница, светская львица. Мужчины в ее присутствии теряют голову. Она ведет за собой, диктует свои правила, меняет судьбы людей, компаний, государств.

La Femme Fatale живет в каждой из нас. Не верите?

Вспомните тот день, когда вам захотелось надеть платье в пол с глубоким декольте, сделать роскошную укладку,  обуть туфельки на высоком каблуке. Именно тогда ваша внутренняя роковая женщина захотела выйти на свободу. Давайте поиграем? Примерим образ роковой обольстительницы и посмотрим, как отреагирует ваше пространство.

Эти 10 секретов помогут вам входить в состояние La Femme Fatale легко, играючи.

№1 Сексуальная одежда.

Долой джинсы, футболки и ситцевые платья! Да здравствуют вечерние и коктейльные наряды на вечер, стильные брюки и сексуальные юбки-карандаши. Посмотрите серию «бондиады», чтобы поймать образ роковой красавицы.

№2. Ваш собственный аромат.

В сторону цветочные и цитрусовые нотки. На вашей полочке должны красоваться элитные парфюмы с нотками лаванды, древесной коры, лавандового дерева.

№3. Изысканная укладка.

Длинные волнистые локоны или короткая стрижка — главное, чтобы волосы были ухоженными, дорогими, роскошными. Что касается цвета волос, то классические оттенки Femme Fatale платиновый, яркий блонд, насыщенный шатен, медный или черный.

№4. Макияж.

Посоветуйтесь со стилистом, поэкспериментируйте и найдите свой образ. Но не забывайте о красной помаде.

№5. Аксессуары.

У La Femme Fatale должен быть особенный аксессуар — так называемый стигмат, по которому вас будут всегда узнавать. Это могут быть стильные очки, шляпка, перчатки, брошь, платок, ободок на голову.

№6.  Загадочность.

Таинственность – визитная карточка Femme Fatale. Не говорите лишнего, не ведите пустых разговоров и уж тем более не болтайте. Больше слушайте и меньше рассказывайте о себе.

№7.  Ум.

Интеллект и умение поддержать беседу – козырь любой женщины. Но роковой красавице просто необходимо демонстрировать свою образованность, ведь умная женщина привлекательна вдвойне.№8.  Сексуальность.

Чувственность, сексуальность, обольстительность – то, что притягивает мужчин к роковой красавице. Но очень важно не переступить грань между соблазнительностью и распутством.

№9. Обольстительный и уверенный голос.

Старайтесь говорить мягким, грудным, низким голосом, таким как у Скарлетт Йоханссон или Джоан Кроуфорд. Бархатный тембр очень сексуален и притягателен. Четко проговаривайте слова, говорите уверенно и твердо, чтобы не пришлось повторять дважды.

№10. Самообладание

La Femme Fatale — настоящая леди. Она тактична, относится к окружающим с уважением, отличается хладнокровием и выдержкой. Расправьте плечи, поднимите голову и всем своим внешним видом демонстрируйте достоинство и самообладание!

А чтобы войти в состояние La Femme Fatale на глубоком уровне, стать женщиной, которая меняет судьбы, позволить себе блистать и купаться в восхищении присоединяйтесь к проекту, который изменит вашу жизнь!

 

Вебинары, хеппининги, светские салоны, индивидуальный коучинг – эксклюзивный формат обучения для эксклюзивных леди!

 

В Санкт-Петербурге, Москве и по всему миру

lafemmefatale.life

 

Академия частной жизни Ларисы Ренар

lifeacademy.ru

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed